руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

12 мая 2014

Лучшие лаки для ногтей!

Грамотно подобранное средство ухода за ногтями дает потрясающий косметический эффект. Не стоит думать, что все декоративные покрытия вредят структуре ногтя. Напротив, профессиональные лаки отличаются широкими возможностями либо действуют локально:

•    способствуют укреплению ногтевой пластины,
•    решают проблему недостаточной гибкости,
•    ускоряют рост ногтей;
•    обладают повышенной стойкостью.

Как бы не менялась мода (в том числе и мода на цветные лаки для ногтей), здоровье и опрятность всегда будут цениться. Блестящий ноготь, с розовой ровной поверхностью – признак здоровья и правильного ухода. В любом сезоне натуральная красота будет цениться превыше всего. Добиться ухоженного вида при любых обстоятельствах помогут проверенные средства, которые создают в лабораториях лучших мировых брендов.

Роскошные ногти с VINYLUX – быстро, просто, элегантно
Широкоизвестная компания CND, создатель Shellac, представляет новинку 2013 года – инновационный  лак Vinylux! Этот лак продержится на ногтях неделю, становясь прочнее с каждым днем носки! Продукция бренда CND заслуживает самых высоких оценок:
•    цветные лаки этой марки составляют модную палитру, всего 62 оттенка, 30 из которых – матовые. Но на этом количество цветов не заканчивается:  Вы можете смешивать лаки между собой!
•    а еще лаки коллекций VINYLUX быстро сохнут, держатся целую неделю без сколов, не портят ногти;
•    закрепитель лака Top ускоряет процесс маникюра и защищает его от сколов и отслоек; при таком топе нет необходимости в нанесении базового слоя, поскольку за сцепление лака отвечает способность топа запечатывать цветной слой.

Лаки Vinylux

Современные технологии для стильного ногтевого дизайна от CND
Коллекцию средств по уходу за ногтями от американского бренда Creative Nail Design представляют:
•    первоклассная база – для создания ровного рельефа ногтя, без трещин, волнистости, неоднородности, а также для улучшения сцепления цветного лака и стойкости покрытия;
•    различные топовые покрытия – в подборку вошли быстросохнущие средства и топы, которые создают сверхтвердый матовый верхний слой или слой с эффектом «мокрого лака»;
•    профессиональные цветные лаки с безацетоновой основой – палитра для креативных мастеров нейл-арта.
В домашнем использовании или в руках профессионала – лаки, базовые и топовые покрытия лакового бренда становятся прекрасным  инструментом для умного дизайна.
Лаки Cnd

Лаки Trind способствует росту и укреплению – результат нравится всем
Серия лаков Caring Color, формула которых обогащается ингредиентами для лучшего роста ногтей. К списку замечательных свойств покрытий этой марки стоит прибавить ряд характеристик:
•    способность укреплять ногтевую пластину;
•    уникальность состава – компоненты лака сохраняют цветной слой ярким длительное время;
•    однородность текстуры – упрощает процесс нанесения лака;
•    в состав включают вещества, которые отвечают за восстановление ногтей.
Также в бренде Trind представлена большая линейка восстанавливающих средств, которые помогут решить проблему  ломких, поврежденных и слоящихся ногтей.

Лаки Dance Legend – умная декоративная косметика
Декоративные лаки этой марки любят за яркость, разнообразие и, разумеется, щадящую формулу без формальдегида.
Для любительниц экспериментов Dance Legend предлагает:
- серию CHAMELEON с изменением оттенка;
- серию Cruck – лаки с выраженным кракелюр-эффектом;
- благородное мерцание и уникальная текстура – черты лаков Dance Legeng Sahara с глиттером;
- невероятное сияние блесток с покрытием из «натурального серебра» с лаками «Сияние серебра и золота».

Лаки Dance LegendDance Legend ChameleonDance Milky

Идеальное покрытие с идеальной кисточкой от лакового бренда China Glaze!
Гордостью марки считается одна из самых широких цветовых палитр! Ассортимент впечатляет. Кроме того, в линейке China Glaze есть профессиональные покрытия, которые применяются для создания умопомрачительного нейл-арта в салонах.
Уникальность некоторых лаков China Glaze – в особом составе. Среди компонентов лаков есть каолин, китайская глина, которая:
•    отвечает за стойкость цвета,
•    повышает прочность покрытия.
Формула покрытий этой марки обычно обогащается витаминами, полимерами, полезными веществами.
Лаки отличаются тем, что сохнут быстро. Следовательно, процесс создания маникюра не затянется надолго – при этом покрытие продержится не меньше двух недель без сколов лака, без потери яркости цвета.

ORLY – база, топ, цветное покрытие, использовать которые советуют эксперты
Компания Orly является одним из лидеров в nail-индустрии! Лаки этой марки предпочитают более чем в 70 странах мира! Мировое сообщество профессионалов тоже не обошло вниманием качественную продукцию:  ORLY было вручено 11 премий от Ассоциации Красоты Америки (ABBA).
Сейчас в линейке бренда можно подобрать любое профессиональное средство для маникюра и педикюра: уход и восстановление, сушка для лака, жидкость для снятия, препараты по уходу за кутикулой и многое другое! Известность марке принесли лаки фантастических оттенков, в первую очередь – покрытия с актуальными цветами и эффектом свежего нанесения. Палитра оттенков постоянно обновляется, поэтому с лаками марки ORLY легко оставаться модной в любом сезоне.




Другие статьи

Лучшее масло для массажа.
Как выбрать косметику для загара в солярии?