руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

23 мая 2014

Harizma – какие аппараты для маникюра и педикюра приобрести?

В рейтинге аппаратов для выполнения коррекции ногтей и маникюра по натуральным ногтям и искусственным ногтевым покрытиям высокое место по праву занимает техника марки Harizma. Хотя непрофессионал сочтет, что отличий между моделями разных фирм нет, мастера салонов и центров красоты знают: значение имеет каждый элемент.
Топовые модели китайской марки – компактные универсальные приборы Harizma Satellite и Harizma Comet. Каждая из моделей обладает своими достоинствами, главные из которых – доступная стоимость и широкий спектр функций. Машинки с равным успехом используют для педикюра и маникюра, причем надежным рабочим частям по силам справиться и с натуральными ногтями, и с искусственными покрытиями.

Harizma Satellite

Harizma SatelliteВ комплекте с аппаратом идет вариационноя педаль. Плавная регулировка скорости вращения позволяет бережно и аккуратно обрабатывать отдельные участки кожи, ногтевую пластину и кутикулу. Аппараты Satellite производят с роторными ручками, направление вращения мастер меняет на свое усмотрение. Функция реверса есть далеко не у всех современных машинок.
Дополнительное преимущество этой модели дает конструкция с микромоторами с инсталлированной системой охлаждения. Такой подход исключает перегрев подвижных частей мотора и продлевает время работы без перерыва. Прибавить к этому списку стоит также наличие универсальной цанги для ручек и совмещенный с корпусом держатель рукоятки.



Чем модель Satellite отличается от Harizma Comet
?

Вторая интересная модель маникюрных аппаратов марки Harizma имеет несколько иную конструкцию. Как и Satellite, машинки Comet обладают плавным переключением скорости иHarizma Comet реверсом. Но комплектация приборов отличается:
1.    Мотор Harizma Comet поддерживает рабочий режим с предельной скоростью до 25 тысяч оборотов – у Satellite моторы достигают 35 тысяч оборотов.
2.    Мощность мотора второй модели Comet меньше: 30 Вт против 50 Вт у Satellite.
3.    Ножная педаль не входит в комплект Harizma Comet. Функции вариационной педали (то есть педали, сила нажатия на которую влияет на скорость вращения микромотора) выполняет ручной регулятор.
4.    Держатель ручки Harizma Comet не регулируется – только одно положение держателя против трех вариантов у модели Satellite.

Аппараты Satellite и Comet отличаются и по внешнему дизайну. Но для обеих моделей в комплектацию входит одинаковый набор фрез.


Другие статьи

Аргановое масло Bioagran Oil от Lakme.
Кокосовое масло Parachute