руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

26 июня 2014

Как выбрать хорошую жидкость для снятия лака?

Красивый маникюр – немаловажная составляющая образа ухоженной и стильной женщины. Производители предлагают громадный ассортимент косметических жидкостей для ногтей.
Без средств для снятия лака с ногтей не обходится ни одна представительница прекрасного пола. Но не всегда девушки знают, какое средство – самое лучшее.

Состав средств для снятия лака


Сегодня косметические компании выпускают различные по составу средства для снятия лака. Существует две основных разновидности:
•    с ацетоном;
•    без ацетона.
Какое из средств – с ацетоном или без – лучше? Это важный вопрос.

Срества для снятия лака с ацетоном


С помощью средства с ацетоном удалить лак с ногтей можно быстро и эффективно. Но это вещество является очень сильным химическим растворителем. Ацетон имеет ярковыраженный неприятный запах. Помимо того, он обезжиривает ногти, удаляя с поверхности естественную защитную пленку. Если часто применять средство для снятия лака с ацетоном, то состояние ногтей заметно ухудшается. Они становятся ломкими, тусклыми и хрупкими, поверхность становится неровной.
Согласно последним исследованиям, ацетон – канцерогенное вещество, которое может стать причиной онкологического заболевания. Врачи не советуют применять такое средство в период беременности и кормления.

Средства для снятия лака без ацетона


Современные срества для снятия лака без ацетона не наносят вреда зоровью ногтей. При помощи такой жидкости лак с поверхности удаляется быстро и мягко. Средство для снятия лака ZURI NAILS – хороший пример безопасной косметики для ногтей. Данная жидкость не содержит ацетона, бережно удаляет лак, не имеет неприятного запаха.
В состав жидкостей без ацетона входят растворители, которые оказывают щадящее воздействие на ногти. Некоторые средства такого типа могут действовать слишком медленно. Но современные жидкости без ацетона удаляют лак быстро и эффективно, например, ZURI NAILS.

Средства для снятия лака с добавками


Чтобы сделать ногти более здоровыми, в косметические средства добавляют различные питательные и увлажняющие компоненты. В состав средств для снятия лака могут входить:
•    целебные травяные экстракты;
•    полезные масла;
•    витамины А, Е, B;
•    минералы.
Примером такого высококачественного средства без ацетона служит средство для снятия лака ZURI NAILS. В состав продукта входит масло жожоба, которое питает и увлажняет ноготь. Полезное масло смягчает и разглаживает поверхность ногтя.

Какие средства для снятия лака самые удобные в применении



Такая косметика продается в виде жидкости, геля или крема. Выпускают средства в самой разной упаковке. Производители стараются обеспечить максимальный комфорт для потребителей данного косметического продукта. Например, продукция ZURI NAILS представляет собой удобный герметичный цилиндрический контейнер.
Такое средство необычайно удобно в применении. Его легко можно брать с собой в путешествие, так как для снятия лака при помощи ZURI NAILS не нужны ни ватные диски, ни какие-либо другие материалы. Нужно всего лишь вставить палец в цилиндр ZURI NAILS, повернуть упаковку вправо-влево, и лак удален!
Проводится акция. При покупке двух любых лаков для ногтей вы получаете средство ZURI NAILS бесплатно.

Цена средств для снятия лака

Ногти должны быть здоровыми и крепкими, чтобы выполнять свою главную функцию – защиту кончиков пальцев от повреждений. Кроме того, сильные ногти выглядят привлекательно, хорошо растут, их можно красиво оформить. Поэтому при выборе правильного средства не стоит экономить. Дешевая продукция отличается низким качеством. Применение дешевых средств нанесет вред здоровью ногтей.


Другие статьи

Лучшие маски для лица
Масло макадамии и его свойства.