руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

16 марта 2015

Как сохранить молодость?

Как сохранить молодость?

В этой статье мы рассмотрим профессиональные косметические средства, позволяющие минимизировать возрастные признаки, устранить дефекты кожи, волос и ногтей в домашних условиях и превратить уход за собой из необходимой процедуры в приятный ритуал с прекрасным результатом.

Уход за кожей лица

С возрастом становится важно поддерживать ровный тон и здоровый сияющий вид кожи, а заодно тщательно следить за линией контура лица. Нужно также разглаживать уже имеющиеся морщины и предотвращать появление новых.

Требуются максимально натуральные питающие и увлажняющие гипоаллергенные средства. Приоритет отдается косметическим препаратам с серьезным лифтинговым эффектом — как тот, который дают стимулирующие «волокна красоты».

Вот некоторые из них.

Очищение

Очищающее молочко + тоник серии Delicate Care от итальянского производителя BIOLINE мягко удаляют загрязнения и макияж, придают коже свежесть, дарят чувство комфорта и обновления. Особенно эта линия ухода порадует обладательниц сухой чувствительной кожи.

Питание и увлажнение

Серия Reveil Lance (сыворотка и крем) от BIOLINE насытит влагой, оживит и восстановит кожу любого типа. При этом даст ей все необходимые минералы, микроэлементы и витамины. Дополнительно эти компоненты персонального ухода обладают мощным защитным эффектом и антиоксидантной функцией.

Регенерация и лифтинг

Маски — необходимый элемент комплексного интенсивного ухода. Компания Bio Nature предлагает линию масок для лица с активными составляющими натурального происхождения. Подтянутый контур, сияние и свежесть кожи, разглаживание морщин — далеко не полный список чудес от Bio Nature. В арсенале масок этого производителя есть восстанавливающие средства по уходу за контуром губ и кожей вокруг глаз. С таким оружием оборону в битве с возрастом вы сможете держать долго и успешно.

Уход за телом

«Руки — визитная карточка женщины, шея — паспорт, а грудь — загранпаспорт», — сказала великая Коко Шанель. Что поможет нам держать «документы» в порядке?

BIOLINE предлагает:

  • Crystal Gel для бюста. Создан на основе натуральных трав. Отлично укрепляет, восстанавливает, подтягивает.
  • Антицеллюлитную линию, особое место в которой занимает сыворотка Slim Patch. Ее подтягивающее и дренажное действие дает поразительный пролонгированный результат.
  • Антивозрастной крем для рук. Remedy — продукт на натуральной растительной основе. Быстро восстанавливает водный и минеральный баланс. После чего кожа рук становится упругой, подтянутой и необычайно нежной.

Уход за волосами

Правильно подобранные средства по уходу за волосами помогут им надолго сохранить объем, блеск и шелковистость. Так, например, косметическая линия Lakme предоставляет все для красоты и здоровья волос:

  • Шампуни на натуральной основе с функцией лечения и профилактики перхоти.
  • Бальзамы и маски для укрепления и восстановления волос.
  • Современные средства для стайлинга различной степени фиксации без «эффекта склеивания».
  • Краски и тонеры, которые смело можно назвать лечебной добавкой для волос с красящим эффектом.

Самое главное при подборе средств персонального ухода — правильно определить потребности своей кожи и волос (в том числе и возрастные). Да и хороший совет профессионала тоже не помешает. А современные производители косметики уже сделали и продолжают делать все, чтобы отражение в зеркале радовало вас долгие годы.


Другие статьи

Шампунь для жирных волос
Как выбрать выпрямитель для волос