руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

17 октября 2015

Уход за кожей для ее обновления на основе AHA и PHA кислот

bcgb3f.jpg

Те, кто знает, что такое кислоты и почему они прекрасны, не ждут и уже начали осенние курсы  или просто находятся с ними  в гармоничных и постоянных отношениях. А остальным ещё не поздно начать.

Лаборатория BIOLINE предлагает  линию  PRIMALUCE  для создания индивидуальных программ ухода в салоне и дома, которые позволяют оказать деликатное отшелушивающее, освежающее, увлажняющее  действие, стимулирующее обновление клеток, а также провести подготовку кожи перед процедурами химическим  пилингом.

Используя достижения современной косметологии, лаборатория BIOLINE разработала новую уникальную концепцию салонного и домашнего ухода за кожей для ее обновления на основе AHA и PHA кислот

ylosyon_1.jpg

АНА кислоты – одни из самых популярных ингредиентов в косметических продуктах. Они способны воздействовать на состояние кожи на молекулярном, клеточном и тканевом уровнях. Говоря проще, они ухаживают за нашим эпидермисом снаружи и изнутри одновременно. 

При нанесении на кожу АНА кислоты оказывают отшелушивающее,  увлажняющее, противовоспалительное, отбеливающее и антиоксидантное действие, а также стимулируют синтез коллагена и гликозаминогликанов в коже.

При применении АНА-кислот активизируется регенерация клеток, кожа свежеет, становится более эластичной.  Усиливается приток влаги из нижних слоёв кожи к её поверхности, кожа увлажняется и смягчается. Это очень актуально для сухой кожи.  

Нормализуется липидный баланс, очищаются протоки сальных желез, следовательно, уменьшается жирность кожи, предотвращается появление комедонов и угрей. Осветляются участки кожи с гиперпигментацией. Кроме того, регулярное удаление отмерших клеток облегчает проникновение в кожу активных компонентов кремов и сывороток.

PHA кислоты, о них знают немногие. К ним относятся глюконолактон  и лактобионовая кислота.  Они химически и функционально идентичны AHA. Однако обладают меньшим раздражающим действием, так как из-за своей большей молекулярной массы труднее проникают в кожу. Поэтому PHA лучше подходят для людей с чувствительной и тонкой кожей, уставшей, а также для людей с кожными проблемами.

В линейку BIOLINE входит:

  1. Гель очищающий
  2. Лосьон обновляющий
  3. Крем для увлажнения и обновления
  4. Крем для питания и обновления
  5. Эмульсия осветляющая
  6. Флюид отшелушивающий увлажняющий 40%
  7. Сыворотка отшелушивающая осветляющая 15%
  8. Маска осветляющая


Другие статьи

Философия качества Gamma PIU
История компании «Имидж Мастер»