руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

13 марта 2017

Рейтинг лучших профессиональных фенов

Как известно, фен для парикмахера - это важнейший инструмент, без него не обходится ни один салон красоты или парикмахерская. Поэтому вопросы о том, как выбрать профессиональный фен и на что обратить внимание при выборе фена остаются актуальными. А чьим советам мы доверяем при выборе? Конечно же, тем, кто уже исследовал эти вопросы, купил и пользуется. Поэтому мы составили небольшой топ фенов, модели которых популярны у наших покупателей.

caruso.jpg

На первом месте, пожалуй, самая популярная марка - BaByliss Pro, сочетающая в себе функциональность и доступную стоимость. Бестселлером прошлого года стали мощный профессиональный фен BaByliss Caruso и его улучшенная версия - фен BaByliss Caruso с функцией ионизации. Это легкий фен с эргономической ручкой, специально спроектированной так, чтобы рука не уставала. Высокопроизводительный двигатель - сделан в Италии - очень мощный (2400 Вт) и с высокой скоростью воздушного потока до 128 км/ч, что позволяет сушить волосы максимально быстро. Всего 5 мин для волос средней длины! Для разного рода укладок у Caruso есть 6 режимов сочетания температуры и скорости плюс кнопка холодного воздуха, а также две насадки-концентратора разного размера. Идеальный выбор для парикмахера и стилиста!

На 3 месте - фен для волос Harizma Keiki 1000 Вт - компактный фен для волос со складной ручкой и двумя насадками (щелевая насадка-концентратор и мини-диффузор) стоимостью меньше 1000 рублей. Объяснить эту бронзу, видимо, можно тем, что среди наших покупателей много парикмахеров-путешественников и спортсменов :)

Следующая модель в нашем рейтинге лучших фенов - это профессиональный фен BaByliss Pro Tiziano -  высокопроизводительная модель со скоростью воздушного потока до 102 км/ч, легкая, с удобной ручкой.

Наконец, на 5 месте еще один малыш - фен BaByliss Pro Murano. Но несмотря на свои суперкомпактные размеры (длина корпуса всего 16,5 см) фен снабжен высокопроизводительным мотором мощностью 2000 Вт и скоростью воздуха до 92 км/ч. У него есть всё, чтобы называться настоящим профессиональным феном: температурные режимы, регулятор скорости, съемный фильтр, эргономическая ручка, насадки-концентраторы и даже функция ионизации.

fen.jpg

Также в первую десятку вошли: фен со сниженным уровнем шума BaByliss Pro Vincero 2200 Вт,
фен с удлиненным соплом BaByliss Pro Prodigio, профессиональный фен Coif*in EV1 H с керамико-турмалиновым покрытием, классический салонный фен harizma Classic, профессиональный фен с высокой температурой нагрева и скоростью воздуха Gamma Piu 2001R.


Вместе с покупкой фена часто спрашивают и профессиональную косметику для стайлинга. Самым покупаемым средством за этот же период стал бальзам-текстура для локонов Lakme RINGS, который контролирует непослушные локоны, придает им структуру. Это не сильное фиксирующее средство, оно придает волосам блеск, защищает от солнца. При этом имеет приятный эффект памяти и нежный аромат с нотками амбры.

lakme.jpg

А мы напоминаем, что до 31 марта 2017 года можно купить термозащиту Lakme со скидкой при покупке любого профессионального фена в нашем интернет-магазине.

Красивых волос и стильных причесок!


Другие статьи

Если расческа для парикмахера, то - Y.S.PARK, если ножницы - Mizutani
Прямые или кудрявые? Плойки против щипцов!