руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

24 апреля 2017

Антиоксидантная защита кожи Bioline De-OX C Evolution с витамином С

Последние исследования медиков и биохимиков, связанные с поиском причин различных заболеваний и старения организма в целом, приводят к выводу, что многие патологические явления в организме связаны с повреждением клеточных структур свободными радикалами кислорода.

Кислород, который во многом обеспечивает наше существование на планете, одновременно участвует в процессах окисления, которые происходят внутри организма. Во время окисления молекула теряет один электрон, отдавая его другой молекуле, и становится нестабильной: "непарный" электрон стремится к взаимодействию. Обретение электроном пары запускает обратный процесс восстановления. Эти процессы окисления и восстановления молекул кожи происходят постоянно.

cf017704carico.jpg

Под воздействием "вредных" факторов (загрязнение воздуха, консерванты, УФ-лучи, воспаление, курение, стресс и пр.) количество свободных радикалов увеличивается, и они начинают взаимодействовать не с теми молекулами, с которыми это необходимо для нормальной жизнедеятельности клетки, а со всеми подряд. Например, с липидами, жирами клеточных мембран. Клеточные мембраны становятся более "жесткими", и начинают плохо справляться со своей главной функцией: избирательно пропускать в клетку одни ионы и молекулы и задерживать другие. В результате клетки начинают хуже работать, разрушаться.

Ученые во всем мире ищут способы по борьбе с лишними свободными радикалами. В
лаборатории Bioline-Jatò итальянские биохимики разработали антиоксидантную линейку профессиональных средств для кожи с витамином С и назвали ее De-OX C Evolution.

deox.jpg

Основные действующие ингредиенты в составе новой линии - это депиптид AGL, отвечающий за упругость кожи, комплекс DE-OX, обеспечивающий ее защиту и витаминный 3С комплекс, усиливающий эффект. Инновационная формула De-OX C Evolution обеспечивает мощный восстанавливающий и защитный эффект против двух основных процессов, которые вызывают преждевременное старение, - окисления и гликирования.

В результате окисления свободные радикалы разрушают жирные кислоты и повреждают клеточные мембраны. Это вызывает окислительный (оксидативный) стресс, что приводит к старению кожи, ее огрублению и ригидности.

Гликирование - процесс разрушения белков под влиянием глюкозы - считается одним из самых очевидных биологических признаков старения. В результате реакции между белками и сахарами кожа
как корка хлеба твердеет, становясь жесткой и хрупкой, в то же время в клетках накапливаются молекулы, образованные этой реакцией, и вызывают разрушение сетчатого слоя дермы.

Средства  De-OX C Evolution воздействуют на оба этих процесса, эффективно устраняя признаки преждевременного старения лица и шеи, поддерживая естественную антиоксидантную защитную систему кожи на самом активном уровне и предохраняя ее от стресса.

Витамин С является основополагающим ингредиентом в составе De-OX C Evolution и представлен в трех различных типах. Кожа получает максимальную концентрацию витаминов и хорошо их усваивает. Особенность DE-OX C Evolution в том, что с помощью него витамин С остается в слоях кожи на долгие сроки, в отличие от других средств, действие которых кратковременно.

Всем известно о целебном действии витамина С при цинге и простудных заболеваниях, но мало кто знает, что аскорбиновая кислота защищает также от рака. Достаточное количество витамина С в желудке мешает нитритам, которые попадают туда с пищей, превращаться в нитрозоаминные соединения, являющиеся одной из причин рака желудка. Современные исследования доказали, что витамин С предотвращает разрушение ферментов свободными радикалами и служит защитой клеткам организма.
Антиоксидантная линия Биолайн, которая сочетает в себе самые активные формы витамина С с мультинаправленными комплексами, защищает молодую кожу и возмещает нанесенный ей ущерб.

Комплекс
DE-OX из трех активных ингредиентов работает синергически, усиливая антиоксидантный эффект за счет одновременной защиты от загрязнений, воспалений, УФ-лучей. Комплексное воздействие направлено на сохранение упорядоченных коллагеново-эластиновых волокон и предупреждение УФ эритемы. Использование технологии сложных липосом позволяет поддерживать естественную антиоксидантную защитную систему кожи на самом активном уровне, предохраняя или помогая ей выходить из состояния оксидативного стресса.

Дипептид AGL - функциональное вещество с доказанной эффективностью природных антиоксидантов и эффектом анти-гликирования, которое предотвращает и противодействует этим процессам старения кожи.

Вот почему
E-OX C Evolution предлагает двойную защиту от окислительного стресса и гликозилирования.
 
Продукты линейки De-OX C Evolution оказывают оживляющее, регенерирующие, увлажняющее действие на кожу, способствуют снятию воспалений и дают осветляющий эффект.


deox2.jpg
De-OX С Evolution подходит абсолютно для всех типов кожи, в том числе и для совсем юной.

Антиоксидантная линейка средств De-OX C Evolution применяется только в условиях салона профессиональными косметологами. Пройти обучение и узнать больше можно на бесплатных семинарах для косметологов.



Другие статьи

Профессиональные инструменты для барбера
Сайт для салона красоты или парикмахерской бесплатно