руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

13 июля 2017

Самая эффективная защита волос при окрашивании

Не секрет, что волосы при окрашивании подвергаются серьезному химическому воздействию: чтобы красящий пигмент попал в волосы, их помещают в агрессивную кислую среду для раскрытия кутикулы. Для волоса это имеет характер разрушения. И чем чаще проводится процедура окрашивания, тем больше структура волоса повреждается, волосы становятся ломкими и сухими, исчезает блеск и эластичность, волосы выглядят безжизненными и плохо поддаются укладке. 

Одна из причин этого - разрушение дисульфидных связей - самых сильных связей между белковыми цепочками кератина волоса, которые обеспечивают прочность и эластичность волоса. Революционность плекс-систем заключается именно в том, что их формула способна восстанавливать дисульфидные связи и обеспечивать минимум повреждений при проведении
химической процедуры. Этой системой защиты волос пользуются многие голливудские звезды - Дженнифер Лопес, Леди Гага, Гвинет Пэлтроу. Восстанавливающая система i.plex - это усовершенствованная система плексов для омоложения и глобальной реконструкции волос. Она основана уже на двух активных запатентованных молекулах Keravis™ и Keratec.

4cha73.jpg

Как была доказана эффективность средств?

Во-первых, в лабораторных исследованиях:
2017-07-17_174125.jpg
Во-вторых, на практике, в работе мастеров и по отзывам клиентов:
 
56b3bh.jpg

2017-07-14_171048.jpg

2017-07-14_171304.jpg

По отзывам i.plex идеален для поврежденных или пористых волос, волос после любой химической обработки.



Кроме защиты волос при окрашивании i.plex оказывает омолаживающее
воздействие, защищает цвет волос от выгорания.

Салонная система i.plex

i.plex состоит из привычных трех фаз: две фазы нужны для работы в салоне i.plex фаза №1 и i.plex фаза №2, а третья i.plex фаза №3 – для домашнего применения.

2017-07-14_172009.jpg

i.plex фаза №1 содержит инновационный запатентованный комплекс Keravis
, который проникает в структуру волоса, укрепляя дисульфидные связи, а также образует на поверхности волоса защитную пленку. Защищает волосы от любого типа химической обработки в салоне.

i.plex фаза №2 глубоко восстанавливает внутренние связи волос на 94%*(доказано лабораторными тестами), восстанавливает волокно волос, защищает, увлажняет волосы, придает им сияние и мягкость. Активный компонент: запатентованная молекула Keratec
на основе натурального кератина, схожего с кератином волокон волоса, уменьшает эффекты старения и вредного воздействия окружающей среды. После него не требуется использовать кондиционирующее средство.

i.plex фаза №3 для домашнего применения оказывает омолаживающий эффект, глубоко восстанавливает и защищает волокна волос, позволяет продлить эффект от процедуры i.plex в салоне, а также дарит волосам мягкость и невероятный блеск. Содержит запатентованные молекулы Keratec
и Keravis. Применять в качестве маски на 5-10 минут один раз в неделю.

untitled-1.jpg

Протокол процедуры УХОДА очень простой:

• Вымыть голову бессульфатным шампунем. Впитать влагу волос махровым полотенцем.
• Нанести при помощи кисточки фазу №1, равномерно распределить по волосам, оставить на 10 минут.

2017-07-14_171857.jpg

• Смыть без шампуня фазу №1, просушить волосы полотенцем, нанести фазу №2, оставить на 10 минут.
• Смыть фазу №2 водой, не использовать ни шампунь, ни кондиционер. Просушить волосы полотенцем, уложить. В стайлинговых средствах нет никакой необходимости.

• Рекомендовать клиенту для поддержания эффекта в домашних условиях использование фазы №3.

Особенно плексы эффективны при сложных окрашиваниях, осветлении или химическом воздействии, когда на волосы несколько раз наносятся окисляющие средства высокой концентрации.

Протокол процедуры i.plex для перманентного или полуперманентного окрашивания:

• Добавить 5 мл i.plex Фаза №1 на 60 г красителя
• Добавить соответствующую пропорцию перекиси водорода в обычном объеме. Смешать.
• Нанести на волосы, выдержать время экспозиции. Вымыть волосы бессульфатным шампунем.
• Высушить волосы полотенцем, нанести i.plex Фаза №2 по всей длине волос до кончиков достаточное количество в зависимости от длины и густоты волос. Оставить на 10 минут.
• Ополоснуть волосы.

ipx_gui_688-gd-1.jpg

Услуга восстановления или защиты волос с плексами в салонах оценивается от 1300 до 3800 руб.
Приятная атмосфера и использование брендированных инструментов (мисок, кистей) повышают ценность и общий уровень впечатления клиентов.

Более близко познакомиться с системой i.plex и убедиться в ее эффективности можно на обучающих семинарах или на тест-драйве, пригласив специалистов i.plex к себе в салон.


Другие статьи

7 простых способов увеличить прибыль парикмахерской
Чем пользуются косметологи для ухода за кожей лица