руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

14 сентября 2009

Новый магазин в Санкт-Петербурге

В августе 2009 года в центре Санкт-Петербурга, на Каменноостровской улице, открылся новый профессиональный магазин для парикмахеров под названием «Архитектор красоты».

В просторных залах представлены парикмахерские инструменты и аксессуары, профессиональная косметика для волос, инструменты для маникюра и педикюра, все необходимое для оказания услуг парафинотерапии и депиляции, а также косметика для загара в солярии. Также вниманию посетителей представлено парикмахерское и косметологическое оборудование итальянского и отечественного производства. Профессионалы индустрии красоты найдут здесь все необходимое для маникюра, педикюра, парафинотерапии и депиляции, и конечно, для стрижек, окрашивания, для ухода и лечения волос и кожи головы.

Двери магазина всегда открыты и для розничных покупателей, которые стремятся использовать профессиональные инструменты для ухода и дома. Удобное месторасположение магазина, широкий ассортимент представленной продукции и высокое ее качество позволят любому покупателю легко найти магазин и выбрать подходящий продукт.


Другие новости

Месяц BaByliss в Хитэк!
Парикмахеры – самые счастливые на работе.