руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

20 августа 2010

Итоги акции «Жаркий микс»

К исходу лета подведены итоги акции «Жаркий микс»
11 августа в 20-00 в Санкт-Петербургском магазине «Архитектор Красоты» по адресу Московский проспект, 49 был проведен розыгрыш призов.

Весь июль в магазинах «Архитектор красоты» г. Санкт-Петербург проходила акция «ЖАРКИЙ МИКС».

Покупатели могли приобрести инструменты популярных брендов  Deogra, Katachi и Gamma PIU со скидкой до 50%.

А для того, чтобы подогреть интерес клиентов, компания «Хитэк» организовала ежедневную беспроигрышную лотерею, участники которой, в конце месяца дополнительно получали шанс выиграть СУПЕРПРИЗ — портативный DVD-плеер…
Итак — день розыгрыша.

Судьба призов оказалась в руках одного из присутствующих участников – именно он доставал купоны из лототрона.

Победитель конкурсаПобеда досталась Татьяне Некрасовой (менеджеру туристического агенства) – постоянной покупательнице магазина «Архитектор красоты» на Литейном. К сожалению, ее не было на закрытии конкурса – о выигрыше ей сообщили по телефону. Татьяна решила, что это розыгрыш, хотя, в каком-то смысле оказалась права.

Дополнительные поощрительные призы — наборы, состоящие из большой сумки с логотипом Хитэк, набора косметики LAKME и полотенца — достались еще трем счастливчикам. Все, присутствующие участники тоже получили приятные подарки. А клиенту, вытянувшему купоны с фамилиями победителей, подарили еще и фен.

Победительницу, которая пришла за призом на следующий день, 12 августа, ждал еще один сюрприз — участие в демонстрации марки LAKME, которая традиционно проводится по понедельникам и четвергам. И кроме главного приза — DVD пригрывателя с функцией караоке на 4000 песен, получила в подарок стильную укладку от технолога LAKME.

Искренне поздравляем всех клиентов, получивших подарки от компании «Хитэк», а всем, кто не успел принять участие в этом конкурсе, советуем — следите за информацией на сайте, ведь в следующий раз победителем сможете стать Вы.


Другие новости

Уральские открытия!
Компания Хитэк и Учебный центр Александра Тодчука