руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

13 декабря 2010

Ferrari в городе

На старт!.. Внимание!.. Марш!!

15 ноября на территории России компания «Хитэк» запустила стильный пробег — месяц BaByliss. В гонке за главным призом – путевкой на двоих в Италию, с посещением завода Феррари может принять участие любой.

Почему именно Феррари?
Дело в том, что инженеры этого легендарного завода приняли участие в разработке мотора для нового мощного профессионального фена Volare   марки BaByliss PRO.
А если мотор от производителей автомобилей может улучшить профессиональный фен, логично предположить, что перед покупкой такого инструмента нужно провести тест-драйв.

Сейчас лучшие стилисты страны, обладатели престижных званий и наград демонстрируют в своих салонах работу фена Volare. Теперь клиент перед покупкой нового инструмента может протестировать его, лично убедиться в качестве, увидеть результат работы и получить рекомендации от специалистов. Ведущие стилисты городов-участников при помощи нового фена делают укладку любому желающему.

1.jpg 2.jpg

Юрий Кавказский  

Эдуард Тришкин  



3.jpg 4.jpg

Николай Головков  

Александр Тодчук  

Тест-драйв фена Volare проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Новосибирске, Кемерово, Томске и еще в 30 городах России.

Акция выходит на финишную прямую, и скоро мы узнаем отзывы стилистов, окончание пробега и награждение победителей назначено на конец февраля, за информацией следите на сайте компании «Хитэк».


Другие новости

График работы интернет-магазина в новогодние праздники
Создай свой инструмент с «Хитэк»