руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

21 июля 2011

Профессиональная косметика для волос «LAKME»

История LAKME началась в Барселоне в семье парикмахеров. Из поколения в поколение они передавали знания и опыт по уходу за волосами и в 1996 году воплотили их в марке LAKME.

Название LAKME взято из одноименной французской оперы – это имя главной героини, прекрасной принцессы, которая славилась своими роскошными волосами.

Сегодня LAKME – признанная мастерами более чем в 70 странах мира профессиональная косметика для волос.

На протяжении многих лет специалисты LAKME черпали вдохновение в Красоте и искали способы ее естественного поддержания. Сочетание профессионализма с абсолютным знанием своего дела и скрупулезностью в деталях вывели марку в ряд сильнейших в области профессиональной косметики для волос.

LAKME  предлагает полный спектр уникальных средств по уходу за волосами – продукты для окрашивания, стайлинга, завивки и выпрямления, повседневного  и SPA-ухода, разработанные для всех типов волос.

Мед, листья оливкового дерева, чистейшая вода из ледников Швейцарии – это лишь малая часть натуральных ингредиентов, тщательно отбираемых LAKME для поддержания естественной красоты волос.

В портфеле марки более 100 продуктов по уходу за волосами, которыми отдают предпочтение профессионалы во всем мире.
В 2009 году торговая марка LAKME стала лауреатом Международного фестиваля моды «Бархатные сезоны в Сочи» в номинации «Бренд года».

LAKME – это настоящее лакомство для волос, созданное по инновационным технологиям с использованием уникальных формул и тщательно отобранных ингредиентов.

Подробнее на www.lakmerussia.ru


Другие новости

Bioline на Косметологическом Конгрессе
График работы интернет-магазина в новогодние праздники