руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

9 марта 2017

Открываем начало сезона отпусков!

В ассортименте наших магазинов появилась новинка - профессиональная косметика для соляриев MegaTan.

Европейский производитель гарантирует идеальный загар и лучший уход за кожей. В производстве используются только высококачественные ингредиенты: витамин Е, экстракт алоэ, бисаболол, масло ши, масло какао, кокосовое и миндальное масла - природные компоненты, которые нежно ухаживают за кожей как во время, так и после пребывания в солярии.

Использование обычных солнцезащитных и ежедневных косметических средств обычно не гарантирует ровный красивый загар, и даже может приводить к аллергическим реакциям кожи. Но специально разработанная профессиональная косметика для соляриев MegaTan обеспечивает коже питание и максимальную влажность, которые являются обязательными условиями для быстрого и стойкого загара. Благодаря этому уходу процесс формирования загара ускоряется. Кожа получает быстрый, ровный и стойкий загар.

Для усиления загара - лосьоны с бронзатором. Под воздействием ультрафиолета активные вещества бронзатора придадут лицу и телу эффект загара, скорректируют цвет кожи, добавят здоровый блеск.

Лосьон для загара MegaTan в ярких розовых и фиолетовых тубах имеет нежный аромат дыни и охлаждающей мяты, а в коричневых - аромат кокоса и других экзотических тропических растений. Поэтому процедура становится вдвойне приятной и ароматной.

Megatan - солнечная косметика лучшего качества. Подходит для лица и тела. Всегда ровный загар. Без аллергических реакций.

Без парабенов.

Сделано в ЕС.

megatan.jpg



Другие новости

Революция в мире plex-систем! Новинка от LAKME!
Поздравляем с Женским днем!