руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

14 марта 2017

Революция в мире plex-систем! Новинка от LAKME!

Еще совсем недавно система plex произвела революцию в сфере красоты и, в частности, в окрашивании. Но уже сейчас наряду с самой известной системой olaplex появились plex-комплексы и у других производителей. Все они основаны на одном активном ингредиенте, который защищен и запатентован. В начале 2017 года впервые Lakme представляет новый продукт i.plex с двумя активными молекулами!

Напомним, что plex-системы восстанавливают и укрепляют дисульфидные связи, которые отвечают за природную прочность и эластичность волос. Поэтому их используют при окрашивании волос или химической завивке для защиты от повреждений.

Понимая все достоинства и недостатки существующих plex-систем, испанская компания Lakme совместно с американской компанией Croda разработала plex-систему нового поколения! Эта система получила имя – i.plex, что означает «инновационная в каждом шаге» (innovation in each step).

Формула i.plex абсолютно уникальна и не имеет аналогов на сегодняшний день!

i.plex содержит две запатентованные и защищенные молекулы KeravisTM и KeratecTM! Различные активные ингредиенты и их комбинации в каждой фазе гарантируют видимый результат уже после первого применения!

Комплекс KeravisTM проникает в структуру волоса, укрепляя дисульфидные связи, а также образует на поверхности волоса защитную пленку.

KeratecTM - это активный ингредиент на основе естественного кератина, который укрепляет и восполняет волокна кератина волос, уменьшая эффекты старения и последствия экологического стресса.

2-200.jpg

i.plex можно использовать как самостоятельную омолаживающую и реструктурирующую процедуру в салоне, а также при любом виде химической обработки (окрашивание, обесцвечивание, химические завивка и выпрямление).

У профессионалов индустрии красоты появился новый действенный инструмент, который позволяет сохранять и восстанавливать красоту и здоровье волос!

Следите за анонсами обучающих семинаров.





Другие новости

Магазин в Гатчине переезжает на Соборную, 9
Открываем начало сезона отпусков!