руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

25 февраля 2014

Какой маникюр самый модный?

Яркий и модный маникюр уже давно стал неотъемлемой частью образа каждой девушки! Что будет самым актуальным  и интересным весной/летом 2014 в nail-индустрии? Узнаем прямо сейчас!

Естественность всегда в тренде! Так называемый Nude look признан самым модным в этом сезоне. Маникюр на 90% модных показах был именно в этом  стиле!  Натуральные тона украшали ногти большинства моделей: бежевый, молочный, кремовый, бледно-розовый и даже бесцветный! Ногти при этом должны быть коротко подстрижены с овальной или миндалевидной формой. Маникюр в пастельных тонах – это не только модно, но и практично, так как подойдет и на каждый день, и на вечеринку.

Лаки Dance Legend
Также весной и летом будут актуальны сочные и яркие оттенки: зеленый, мятный, вишневый, оранжевый, оттенки красного цвета, черный, шоколадный.  Причем поверхность ногтя должна быть глянцевой, а не матовой, как было модно в прошлом сезоне. Но если вы уже запаслись  «матовыми лаками» - это не проблема! В любой линейке лаков есть специальные покрытия с эффектом «мокрого лака» или средства, придающие блеск. Например, средство от ORLY с эффектом "мокрого лака" Glosser.

Лаки ORLY

Относительно новым веянием в nail-дизайне является «лунный маникюр». В сезоне 2014 года для создания лунного маникюра лучше не использовать  броские цвета, разница между основным покрытием и «лункой» не должна быть значительной. 



Соблюдая модные тенденции, помните, что залог красивого маникюра – это ухоженные руки и ногти! Современные средства позволяют оказывать нужный уход без особых материальных и временных затрат.

Интернет-магазин Хитэк СПб представляет различную палитру лаков от самых известных производителей, так как: Dance Legend, ORLY, CHINA GLAZE и инновационный недельный лак VINYLUX.


Другие статьи

Укладка и уход с K.Style от Lakme!
Инновация от CND - недельный лак VINYLUX!