руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

27 марта 2014

Укладка и уход с K.Style от Lakme!

Представляем современную линейку укладочных средств от Lakme – K. Style. В данной серии представлена профессиональная продукция для классического и креативного стайлинга.

Чем же отличаются стайлинговые средства Lakme от других брендов?

1.    Своим оригинальным составом! В каждый продукт K.Style входит Антиоксидантный комплекс из виноградных косточек GRAPE SEED. Это новейшая разработка в области профессиональной косметики для волос. В комплекс входят антиоксиданты винограда (защитники кератина) и антиоксиданты Витамина E (защитники керамидов), которые обеспечивают надёжную защиту от свободных радикалов. Комплекс GRAPE SEED защищает волосы от перегрева во время укладки, вредного воздействия окружающей среды, а окрашенным волосам обеспечивает сохранность цвета.

2.     Влагостойкостью!  Например, в  состав воска K.Style Hottest  входит сильный природный абсорбент – диатомит. Он обладает способностью впитывать такое количество влаги, которое соответствует его весу, сохраняя при этом свойство сухого порошка. В погодных условиях Санкт-Петербурга  с таким водостойким стайлингом укладка долго будет сохранять свой первоначальный вид.

3.    Высокой степенью термозащиты до 220 градусов! Это особенно актуально для тех, кто использует при укладке плойки или щипцы. 

4.    5-уровневой фиксацией! Легкая повседневная укладка или моделирование и креативный стайлинг для вечеринки – в коллекции K-Style есть подходящие средства на любой случай.

5.    Наличием ультрафиолетового фильтра! Всем известно, что солнечные лучи оказывает не самое благотворное влияние на волосы. Поэтому при использовании укладочных средств Lakme K.Style итогом является не только идеальная прическа, но и защищенные ухоженные волосы!

    

Со средствами k-Style доступны все виды укладок: эктра объем у корней, ултьратекстурирующий эффект или естественная фиксация. Если Вы не можете самостоятельно выбрать средство, звоните, и мы с удовольствием поможем +7-812-677-06-05. Для профессионалов мы проводим еженедельные семинары  «Уход и стайлинг от Lakme», где можно ознакомиться с продукцией и опробовать  ее в действии. Расписание семинаров можно посмотреть здесь http://spb.hitekgroup.ru/calendar/


Другие статьи

Сравнение фенов Parlux и Gamma Piu.
Какой маникюр самый модный?