руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

28 мая 2014

Аргановое масло Bioagran Oil от Lakme.


Аргановое масло – одно из ценных и редких природных масел. Его добывают из семян мясистых плодов арганового дерева, которое произрастает в Марокко.
Настоящее масло производится только в этой стране, поскольку вывоз плодов за пределы страны запрещен законом. Готовое масло экспортируется по всему миру. Дерево плодоносит один раз в два года, а сам процесс добычи масла, начиная со сбора урожая и заканчивая отжимом – тяжелый ручной труд. Поэтому натуральное аргановое масло – недешевый продукт.
Сегодня аргановое масло все чаще встречается в линейках косметических средств многих мировых производителей. Имеется оно и в ассортименте испанского бренда Lakme, выпускающего профессиональное средство Bioagran Oil.. В его состав входит 100% органическое масло арганы. Масло предназначено для интенсивного ухода за волосами.

Полезные свойства Bioagran Oil

Аргановое масло обладает большим количеством целебных свойств, призванных:
•    уберегать волосы от пагубного воздействия окружающей среды – масло создает на поверхности волоса устойчивую пленку, которая выполняет защитную функцию;
•    увлажнять и питать волосы, восстанавливать их структуру;
•    сохранять оттенок окрашенных волос
•    ускорять рост волос, замедлять их старение.

Как применять Bioagran Oil

Средство Bioagran Oil за счет оснащения дозатором очень удобно в применении. Достаточно растереть 1-2 капли арганового масла в ладонях и аккуратно распределить его по влажным волосам. Смывать средство не нужно, а сразу после нанесения можно приступить к сушке и укладке волос.
Эффект от применения Bioagran Oil заметен сразу после первого использования. С целью профилактики и лечения волос его рекомендуется применять до 3-х раз в неделю, на протяжении 1-2 месяцев.
Bioagran Oil – это высокоэффективное натуральное средство, обеспечивающее волосам профессиональный уход. В результате регулярного использования волосы приобретают шикарный блеск и наполняются природной энергией.


Другие статьи

Как ухаживать за сухими волосами?
Harizma – какие аппараты для маникюра и педикюра приобрести?