руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

2 октября 2015

Парикмахерская мойка MANTA

Профессиональное парикмахерское оборудование выпускается многими известными брендами. Огромной популярностью пользуется продукция итальянских компаний и одним из лидеров в отрасли является CERIOTTI.

u0-xwyirphk.jpg

Признание лучших мастеров на планете компания полностью заслужила. Под этой маркой производится ультрасовременное оборудование, которое отвечает самым высоким стандартам качества. Помимо этого, дизайнеры компании строго следят за всеми веяниями моды и воплощают современные тенденции в своей продукции.

Парикмахерское оборудование, созданное итальянскими дизайнерами, отличает высочайшее качество. Ежегодно меняется модельный ряд. Характерной особенностью фабрики является применение в дизайне пластика различных цветов, имеющего высокую износостойкость, прочность, создающего комфорт и удобство в работе.

Парикмахерская мойка - важный элемент салонного оснащения. Предназначена для мытья волос клиента и смывания лекарственных препаратов или краски. Мойка для салона может быть навесной или стационарной, комплектоваться глубокой или мелкой раковиной, выполняться из пластика или керамики, поставляться как в комплекте с креслом, так и без него.

Безупречная по стилю и удобству для клиентов мойка Сeriotti может стать украшением, как небольшой эконом-парикмахерской, так и дорогого салона!

nkssqctzonm.jpg4oxjajfqc1c.jpg

Представляем Вашему вниманию ХИТ наших продаж - парикмахерскую мойку MANTA, которая сочетает в себе все лучшие качества этого прекрасного итальянского бренда.

_lh_7jlszfq.jpg
tzg6u-p2-qi.jpg


pchyxps3vae.jpg


Другие статьи

История компании «Имидж Мастер»
Схема окрашивания LAKME