руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

13 октября 2015

История компании «Имидж Мастер»

Компания «Хитэк» располагает собственным производством, на котором с 2002 года выпускается мебель для салонов красоты и парикмахерских под брендом «Имидж Мастер».

>>> перейти в КАТАЛОГ «Имидж Мастер» от ХИТЭК СПб


ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

Изначально фабрика «Имидж Мастер» работала как небольшой цех по производству мягкой мебели (парикмахерские кресла, кушетки, стулья) и имела производственную площадь всего 500 кв.м. Продукция фабрики предлагалась в небольшом ассортименте, не более 10 видов изделий, и, по сути, являлась всего лишь дополнением к ассортиментному перечню продукции итальянских фабрик. Более того, рынок сбыта продукции не выходил за пределы московского региона.

В период 2002 - 2005 г.г. основное внимание специалистов еще молодой компании «Имидж Мастер» было сконцентрировано на детальном изучении потребностей покупателей, освоении и внедрении технологий, позволяющих производить, пусть в небольших количествах, продукцию для салонов красоты, не уступающую по качеству и потребительским свойствам, продукции итальянских фабрик.

Начиная с 2005 года, компания постоянно наращивала производственный потенциал. Объемы выпускаемой продукции увеличились в разы. Это потребовало от менеджмента компании применения системного подхода к развитию предприятия.

В 2005 - 2006 годах фабрика мебели из небольшого цеха превратилась развитое, хорошо оснащенное и идущее в ногу со временем производство. Производственная база компании была перемещена в г.Подольск, где на 7000 кв.м. было размещено современное оборудование, вспомогательные участки, склады готовой продукции.

Событием огромной важности стало начало работы цеха металлокаркасов, после этого производство «Имидж Мастер» превратилось в производство полного цикла. Это позволило значительно сократить себестоимость готовой продукции. При этом весь производственный процесс контролируется специалистами.

За годы работы производства выработана и отлажена до автоматизма многоступенчатая система контроля качества. Все производственные операции строго разделены и упорядочены, каждый производственный этап заканчивается проверкой выполненной именно на данном участке работы.

Внедрение многоступенчатой системы контроля качества позволило выйти на уровень качества, не уступающий качеству европейских производителей.

В компании постоянно ведутся разработки новых видов и моделей продукции. Опытные конструкторы и технологи готовы в любой момент приступить к разработке самых современных и технологичных моделей по индивидуальным заказам клиентов. Проводимая менеджментом компании ценовая политика позволяет клиентам приобрести высококачественную специфическую продукцию по приемлемым ценам.

В настоящее время компания «Имидж Мастер» - успешный российский производитель высококачественного оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Продукция компании удостоена многих престижных наград. Ассортимент готовой продукции насчитывает более пятидесяти наименований, постоянно пользующихся спросом изделий, и это не считая разновидностей модификаций, цветовых решений и индивидуальных пожеланий клиентов.

Также «Имидж Мастер» осуществляет комплекс дополнительных услуг: доставку, монтаж и сервисное обслуживание оборудования.

официальный сайт бренда: http://www.image-master.ru/

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО


Другие статьи

Уход за кожей для ее обновления на основе AHA и PHA кислот
Парикмахерская мойка MANTA