руб.
Корзина пуста

Интернет-магазин

режим работы:

По будням с 10:00 до 19:00

+7 (812) 677-06-05

Условия доставки
и оплаты заказов

26 июня 2017

Чем пользуются косметологи для ухода за кожей лица

Компания Хитэк является официальным представителем итальянского бренда профессиональной косметики для лица и тела Bioline JaTó в России.

img_viso2-logo.jpg

Мы работаем с косметикой Биолайн с 2010 года и практически каждый день слышим отзывы косметологов и их клиентов об ее использовании. И они говорят, это по-настоящему лучшая профессиональная косметика для лица и тела, решающая как повседневные задачи типа очищения, увлажнения и питания, так и сложные проблемы, связанные со старением кожи, влиянием на нее внешних агрессивных факторов.

В этой статье расскажем подробнее о профессиональных средствах на каждый день - это базовые линии DAILY RITUAL для ежедневного очищения и LINEA+ для решения проблем 4 типов кожи: для жирной PURA+, сухой AQUA+, чувствительной DOLCE+ и уставшей кожи VITA+.

top2-dailyritual_500.jpg

Средства из линейки DAILY RITUAL косметологи используют для ежедневного физиологического очищения кожи лица, сохранения водно-жировой мантии и защитной функции эпидермиса. В состав линии входят несколько продуктов для очищения, тонизации, глубокого очищения (скрабы и энзимная маска), а также два восстанавливающих средства для лица и глаз.
Молочко и лосьоны DAILY RITUAL имеют приятную густую текстуру, наносятся на сухую кожу и только затем омыляются водой.

Секрет их мягкого очищения - это действующие компоненты очищающих средств — неионные ПАВ растительного происхождения: коко-гликозиды и масло кокоса с натуральной группой лауриновых жирных кислот.
Именно эти вещества применяют для замены сульфатов в косметических средствах.

LINEA+ - это профессиональная линейка средств повседневного ухода. В ней представлены маски, крема, сыворотки для очищения, увлажнения, успокоения и питания кожи.

linea.jpg

Косметологи подбирают профессиональную косметику для лица исходя из индивидуальных особенностей типа кожи, имеющихся особенностей и возможных проблем.

Линия ухода за жирной кожей
PURA+ помогает устранить причины функциональных осложнений,
свойственных этому типу кожи. Активным действующим ингредиентом является фермент бактериального штамма псевдоатеромонас, оказывающий уникальное восстанавливающее действие именно на стенки протоков сальных желез, стимулирует синтез коллагена I, увеличивает скорость деления кератиноцитов и обладает хорошими увлажняющими свойствами. Другие компоненты блокируют питание патогенной флоры таким образом, что она перестает воспринимать себум как источник пищи, оказывают антибиотикоподобное действие и работают как противоугревой компонент, уменьшают чувствительность воспаленной кожи, успокаивают. Кожа очищается, освежается, приобретает матовый блеск.

Линия питательного ухода за сухой кожей VITA+ в качестве базовой жировой фракции использует масла первого отжима в высокой концентрации: ши, сладкого миндаля, оливы европейской, зародышей пшеницы. Активные вещества масел питают кожу, возвращают ей упругость, восстанавливают защитный барьер и водный обмен кожи. Кожа лица и шеи тонизируется, наполняется энергией, омолаживается. Особенно хороши крема, которые можно применять при первых признаках старения, для устранения мелких морщинок, "усталого" вида кожи.

Линия AQUA+ является своеобразной сенсацией в сфере косметических увлажняющих продуктов. Эта система гидратации кожи представлена сложным полимером переплетающихся нитей высокомолекулярной гиалуроновой кислоты, альгина и пуллулана. В ячейках этой «сети» удерживается увлажняющий комплекс, состоящий из трегалозы, серина, мочевины и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты размером 5-7 нм.  Эта система работает по принципу «диффузионного филлера». Аналогично матрице она постепенно и дозировано насыщает кожу увлажняющими и регенерирующими компонентами в течение длительного времени. Восполненный гидрорезерв кожи восстанавливает защитную функцию кожи. «Сшитая» высокомолекулярная форма гиалуроновой кислоты разглаживает морщинки и дает эффект лифтинга.

Косметические средства линии DOLCE+ являются средством SOS как для чувствительной кожи, так и для кожи с дерматологическими проблемами. Состав активных ингредиентов стимулирует лимфатический дренаж и микроциркуляцию, восстанавливает проницаемость капилляров, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие кортизоноподобным способом, а также приглушает симптоматику акне. Использование косметики DOLCE+ дарит коже комфорт, снижает ее гиперчувствительность, защищает от ветра, экстремальных температур летом и зимой, оставляет кожу особенно мягкой и здоровой.

Как повысить эффективность кремов?

Итальянские технологи разрабатывают не только уникальные составы и формулы активных веществ, но и техники работы с ними, массажные движения, увеличивающие эффективность процедур.

Процедуры Bioline, называемые «Операционные схемы A, B и C», позволяют повысить эффективность косметических средств именно базовых линеек Биолайн.

lineapiu_brochure.jpg

Схема А направлена на то, чтобы поместить клиента в расслабленное состояние, снять напряжение в мышцах, обогатить кожу кислородом. Второй этап В - подготовительный - готовит кожу к поглощению функциональных ингредиентов, присутствующих в продуктах Bioline. Для этого массажные движения улучшают микроциркуляцию кожи, активизируют обменные процессы в коже. На этом этапе рекомендуется использовать масла
BIOAROMA для наилучшего дренажного эффекта. И, наконец, схема С - это активная фаза стимулирования, во время которой на определенных участках лица и шеи проводится акупрессура разного рода стимуляции.


***
Обучение техникам массажа косметологи могут пройти на обучающих семинарах. Расписание можно посмотреть на нашем сайте по ссылке.

Вся представленная в нашем интернет-магазине косметика
Bioline JaTó ориентирована на домашний уход. Косметика для профессионалов упакована в тубы большего объема и реализуется по отдельному прайсу. Уточнить условия работы с косметологами можно с менеджерами направления "Профессиональная косметика".


Другие статьи

Самая эффективная защита волос при окрашивании
Альгинатная маска в профессиональном уходе